Учеба

Весенний Бал Московской консерватории

22 мая 2015 г.

22 мая 2015 года в 19:00 в фойе Большого зала консерватории состоится уже третий по счету Весенний Бал Московской консерватории.

«Весенний Бал Консерватории» носит элитарный характер и рассчитан на ограниченное число участников.

Вход строго по пригласительным билетам.

Получить пригласительные билеты можно, предварительно зарегистрировавшись здесь

Контактный телефон 8 (985) 75 87 495 (Кристина)

Сбор гостей с 18:30.

Внимание! Действует строгий дресс-код:

  • для джентльменов — военная форма, смокинг, фрак, бабочка;
  • для дам — бальное платье на классическую часть и коктейльное платье на латино-американскую часть программы. Black-tie.

Уважаемые гости!

Просим Вас приходить заранее, так как с 19.00 парадная дверь в Большой зал будет закрыта. Опоздавшие смогут попасть на Бал только через служебный вход (справа от главного входа).


Бал Московской консерватории берет свое начало с 2013 года.

За 2 года сушествования бал стал весенней традицией консерватории и зарекомендовал себя как один из лучших балов в Москве. Участники бала — студенты ведущих вузов Москвы, а также представители научной и культурной элиты России.

Бал ежегодно проводится в Большом зале консерватории — уникальном месте, исторически предназначенном для проведения торжественных мероприятий. Колонный зал в самом сердце Москвы, с великолепной акустикой, бережно сохраняемым интерьером, метлахской напольной плиткой дарит непередаваемую атмосферу старинных балов, которые любил ещё основатель Консерватории — Н. Г. Рубинштейн. 

Обширная программа включает в себя парад дебютантов, дефиле оркестра Военной консерватории, выступление Оперного театра Московской консерватории в сопровождении оркестра, фуршет, танцевальную программу с участием Brass-ансамбля Консерватории — лауреатом всероссийских и Международных конкурсов.

Более подробную информацию смотрите на официальном сайте

Исполнительный директор Бала — Роман Остриков

Гл.КонцертыНовостиИнфо