15
АПРЕЛЯ
2018
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Игорь Гаврыш (виолончель), Людмила Дараселия (фортепиано)

Поиск

цена билета 300 - 800

Билеты продаются

Абонемент № 43. Виолончельное искусство

Игорь Гаврыш (виолончель)

Людмила Дараселия (фортепиано)


В программе:

Н. Я. Мясковский
Соната № 1 ре мажор, соч. 12

Р. Штраус
Соната фа мажор, соч. 6

Ф. Шопен
Соната соль минор, соч. 65

15 апреля в стенах Рахманиновского зала пройдет концерт абонемента «Виолончельное искусство», в рамках которого на сцену выйдет народный артист России, профессор Московской консерватории, блистательный виолончелист Игорь Гаврыш. Совместно с концертмейстером Людмилой Дараселия музыкант исполнит программу, составленную из сочинений Мясковского, Штрауса и Шопена.
Игорь Гаврыш гастролирует как солист и ансамблист во многих странах мира. Выступает в ансамблях с Т. Алихановым, В. Блоком, А. Бобровским, И. Бочковой, Л. Исакадзе, Е. Колосовым, А. Мельниковым, А. Наседкиным, Г. Одинец, А. Севидовым, Л. Тимофеевой, Г. Ширинской, Н. Штаркманом, П. Хайк, М. Яшвили, В. Селивохиным, И. Богуславским и другими. В репертуаре музыканта имеются почти все произведения, когда-лио написанные для виолончели.
Творческая деятельность Людмилы Дараселия посвящена камерному музицированию. Выступала в составе камерных ансамблей в России и за рубежом. В настоящее время работает концертмейстером в классах скрипки и виолончели в Московской консерватории и ЦМШ при Московской консерватории с профессорами М. К. Чайковской, С. И. Кравченко, В. М. Ивановым. Неоднократно принимала участие в фестивалях и международных конкурсах в России и за рубежом, где была награждена дипломами лучшего концертмейстера.

Для аккредитаций СМИ
тел.: +7(495)6290638
e-mail: mgk-info@mail.ru


Ссылки



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы