3
АПРЕЛЯ
2021
1500
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

«Маленький принц». Сказка с органом и песочной анимацией

Поиск

Концерт перенесён с 4 апреля. Билеты с датой «4 апреля 2020 года. 15.00» действительны

Благотворительный фонд «Бельканто»

Андрей Макаров (художественное слово)

Мастер песочной анимации —

Анна Иванова

Заслуженный артист Республики Абхазия

Лука Гаделия (орган)

Михаил Трошин (саксофон)


В программе:

И. С. Бах, А. Марчелло, П. И. Чайковский

«Ведь взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит», — заметил лётчик, журналист и писатель виконт Антуан де Сент-Экзюпери в посвящении к своей сказке-аллегории. Впервые «Маленький принц» был опубликован в Нью-Йорке в 1943 году, а на родине автора во Франции вышел лишь после трагической гибели писателя в небе над Средиземным морем и окончания Второй мировой войны.

Сказка, которую любят во всём мире, во многом автобиографична. В трогательном образе Маленького Принца, пришельца с далёкой звезды, есть черты Антуана в детстве. Знаменитая капризная Роза — большая любовь и нескончаемая боль Маленького Принца — супруга Сент-Экзюпери Консуэло, а мудрый Лис — собирательный образ друга, на которого всегда можно положиться в трудную минуту.

Легендарная история маленького путешественника оживёт в изложении чудесного рассказчика и ярких картинах песочной анимации под музыку выдающихся европейских композиторов. Совершите фантастические открытия вместе с главными героями, и Маленький Принц навсегда останется в вашем сердце.

Благотворительный фонд «Бельканто»



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы