28
АПРЕЛЯ
2011
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

цена билета 400 - 600

Билеты продаются

Абонемент № 14. «Джазoвый»

Граф Муржа (скрипка)

Наталия Гусь (фортепиано)


В программе:

Дмитриев
Дуэтто Спонтанео

Капустин
Соната для скрипки и фортепиано, соч. 70

Гершвин
Транскрипции произведений для скрипки и фортепиано

Розенблат
Фантазия «Кармен»

Фролов
Пьеса в стиле блюз

28 апреля в Рахманиновском зале выступит известный скрипач, Заслуженный артист России Граф Муржа со своим постоянным партнёром — пианисткой Наталией Гусь. Концертная деятельность музыкантов неизменно вызывает восторженные отзывы как у публики, так и у прессы, которая отмечает «изысканную красочность» исполнения Графа Муржи и его удивительно гармоничный ансамбль с Наталией Гусь.

Записи Наталии Гусь и Графа Муржи, созданные в сотрудничестве с Harmonia Mundi (диск с произведениями Шимановского и Стравинского, вышедший 2003 году и диск скрипичных виртуозных пьес и миниатюр Le Violon Vagabond, вышедший в 2004 году), получили самые престижные французские премии, такие как Diapason d'Or, Choc du Monde de la Musique, Événement du mois de Répertoire (Classica), Le Choix de France Inter, Classique d’Or, и были отмечены восторженными рецензиями журналов The Strad и Le Monde.

В абонементном джазовом концерте музыканты представят зажигательную программу, в которой прозвучат сочинения Дмитриева, Капустина, Фролова, Розенблата и Гершвина.


Телефон для аккредитаций 629-06-38
Пресс-релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе


Ссылки


Граф Муржа

Заслуженный артист РФ


Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы