20
АПРЕЛЯ
2013
1400
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

цена билета 100 - 800

Билеты продаются

Абонемент №4 (детский). «Оркестр в гостях у сказки»

Симфонический оркестр студентов Московской консерватории

Дирижер –

Вячеслав Валеев


Вячеслав Валеев — прирожденный возмутитель спокойствия, баламут, изобретатель, конферансье и дирижёр — выпускает новую серию веселой классики. И на этот раз он отправляется со своими верными авантюристами — детьми, родителями и Симфоническим оркестром студентов Московской консерватории в гости к сказке.

«Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую… сейчас вам расскажу!», — и кто же в наш век 3D графики и телевизионного «трэша», господин Валеев, Вам поверит? На коварные вопросы «кассового» проката Валеев просто отвечает — магией!
И первый «сказочник» Московской консерватории, ученик прославленного чародея Геннадия Рождественского, будет вновь творить небывалое да невиданное! А на этот раз, и не одно — а «Три чуда»! И чего только в консерваторской сказке не услышишь? И песенки Красной шапочки, и «Бу-ра-ти-но!!!», и гитарные удары Бременских музыкантов, и даже нисхождение в пропасть Космических пиратов! А дальше — неведомо и больше. Частушки Бабок Ёжек и дефиле с метлами ночью на Лысой Горе, «стрелято пистолето» гангстеров и «бяки-буки» разбойников на сцене Большого зала — и это только начало музпарада из специально отобранной Вячеславом Валеевым наимузыкальнейшей нечисти.

А кто же Герои? Гномы и Белоснежка, Шехерезада и Алладин, Гена, Чебурашка или королевские мушкетеры? Вот тут-то понадобятся и от слушателей совсем уже несказочные — героические умения: магическая азбука наизусть или сложение в уме десятков килограммов магического зелья… «Юные маги Большого зала объединяйтесь — всё в ваших руках!» Ведь с дирижёром консерваторской сказки колдовство в искусстве не наказуемо!!!

«Крибле-крабле… крекс-пекс.. ахалай-махалай … снурэ-бурэ… эни-бэни раба»! Дорогие родители — спокойствие, только спокойствие! …И это еще не полная Абракадабра. Это долгожданный академический конец зоны всех возрастных ограничений или, быть может, только магическое начало любви к классическому искусству, открываемой «Оркестром в гостях у сказки».


Пресс–релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе
Телефон для аккредитаций 8 (495) 629-06-38


Ссылки


Ссылки



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы