4
ЯНВАРЯ
2020
1600
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

«Джаз от истоков. Медный джаз»

Поиск

Ансамбль «Music Брасс»

Художественный руководитель —

Дмитрий Булкин


Рождество — удивительный праздник, приносящий в каждый дом запах ели, подарки и лакомства. А еще знакомые с детства песни. У каждого народа они свои, но при этом похожи в главном — в радости и ожидании чуда. Многие из них давно уже стали интернациональными: «Jingle bells, jingle bells, jingle all the way» — эту песню о звенящих на дуге колокольчиках знают во всем мире; поют на разных языках и нашу «Ёлочку», и украинскую колядку «Щедрик».

В канун Рождества английские, канадские, швейцарские народные мелодии, американские спиричуэлс прозвучат в роскошном сиянии медных духовых. Этот концерт будет интересен и взрослым, и детям; в этот зимний вечер отправляйтесь в Рахманиновский зал консерватории всей семьей!

За неполные десять лет своего существования коллектив, организованный известным тромбонистом Дмитрием Булкиным, провел сотни концертов в Москве и других российских городах, завоевал прочную репутацию одного из самых интересных ансамблей духовых инструментов, исполняющих академическую и джазовую музыку, разнообразные переложения и современные пьесы.



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы