9
МАРТА
2020
1000
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

«Детишник» Камерного хора Московской консерватори

Поиск

цена билета 100


По сложившейся традиции, весенним мартовским утром в Рахманиновском зале Московской консерватории в понедельник, 9 марта 2020 года, состоится очередной «Детишник», проводимый Камерным хором Московской консерватории при поддержке Фонда развития творческих инициатив.

Этот необычный проект родился в 2011 году по инициативе основателя Камерного хора профессора Бориса Григорьевича Тевлина. Изначально в концерте принимали участие дети воспитанников Камерного хора, но постепенно праздник стал общеконсерваторским. И это не случайно: ведь все, кто попал в стены консерватории и прошел через все творческие испытания, по-настоящему становятся одной семьей.

Каждому ребенку дается счастливая возможность выйти на сцену Рахманиновского зала и познакомить всех присутствующих со своим творчеством. Многие имена юных талантов уже стали привычными и вновь радостно приветствуются публикой. Художественный руководитель Камерного хора Александр Соловьёв, вместе с актрисой театра «Луна» Татьяной Солнцевой тепло представят каждого исполнителя, создавая атмосферу детского праздника и награждая детей памятной медалью и красочной афишей концерта.

За прошедшие годы праздник сформировался в немалой степени благодаря поддержке родителей, которые переживали, готовили, выходили вместе на сцену, чтобы сыграть, спеть, а иногда и просто подержать за руку своего ребенка.

«Детишник» в Рахманиновском зале консерватории традиционно завершится музыкальным подарком от Камерного хора Московской консерватории, исполняющим в качестве приношения всем собравшимся зрителям как хорошо узнаваемые мелодии, так и неожиданные премьеры!

Специальный гость юбилейной программы — всегда неподражаемый Артист и Музыкант, автор «метких скрижалей» Сергей Фролов.

В 2020 году «Детишник» состоится в юбилейный, 10-й раз, и всех собравшихся вновь ожидает приобщение к самым разным форматам — игра на инструментах, пение, танец, чтение стихов... Важна атмосфера свободного творчества и радостного созидания.


Ссылки


Ссылки


Александр Соловьёв

Заслуженный артист Республики Абхазия


Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы