5
ЯНВАРЯ
2023
1800
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Саксофон — король джаза

Поиск

Ансамбль саксофонов «Ad libitum»

Антон Скиба (саксофон-сопрано)

Юлия Биховец (саксофон-альт)

Константин Ивлев (саксофон-тенор)

Филипп Чумаев (саксофон-баритон)


В программе:

П. Чайковский, Ф. Синатра, Г. Манчини

Новый год — самый долгожданный праздник. У каждого из нас есть свой список обязательных предновогодних традиций: кто-то «с друзьями ходит в баню», кто-то спешит в сотый раз посмотреть «Щелкунчика».

А если Вам хочется чего-то нового и оригинального, но такого, чтобы оно было любимым, долгожданным и незабываемым? Тогда наш вечер — для Вас!

Самый необычный квартет Москвы «Ad libitum» приглашает всех в удивительное красочное новогоднее музыкальное путешествие. Известные классические мелодии, излюбленные поколениями слушателей джазовые стандарты, популярнейшие саундтреки к голливудским шедеврам — и всё это в уникальных авторских переложениях для четырех саксофонов, придающих хорошо знакомым темам абсолютно новое — и обольстительно прекрасное звучание!

Московский ансамбль саксофонов «Ad libitum» в новогоднюю пору сделает все, чтобы ваш праздник продолжился! Праздничную программу откроет традиционный для рождественских праздников «Щелкунчик» П. И. Чайковского, оправленный в «рамку» джазовых ритмов. Ну, а затем — мелодии, от одного перечисления которых сладостно замирает сердце. «Moon River» Манчини из культового «Завтрака у Тиффани», а ещё бессмертные шедевры Синатры, один лучше другого: «New York, Love», «Chicago», «Fly me to the moon», «My Way», «Let it snow».

Можно не только слушать, но и подпевать — ведь эти мелодии, полные теплого чувства, с детства знакомы и любимы каждым и не могут не вызвать горячий отклик в сердцах. Ждём Вас на концерте — пусть эти праздники запомнятся Вам чем-то особенным!



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы