Московская консерватория - участник Международного фестиваля университетов

2 июля 2006 г. | Главное
Церемония закрытия

С 26 по 30 июня 2006 г. студенты и выпускники Московской консерватории приняли участие в Международном открытом фестивале университетов «Пермь-Европа».

В фестивале, который проводился в рамках программы «Пермь – Культурная столица Поволжья 2006», также участвовали студенты из 22 университетов мира: университет Оксфорда (Великобритания), университет Луисвилля (США), информационный центр «Hallo Deutschland» Берлин (Германия), Кёльнский государственный университет (Германия), Парижский университет (Франция), Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королева, Пермский государственный университет и многие другие.

В рамках фестиваля прошли творческие презентации университетов, концерты, спектакли университетских театров, показы студенческих видеофильмов, мастер-классы и круглые столы.

Творческая презентация Московской консерватории состоялась 29 июня в Органном зале г. Перми, а на церемонии закрытия, проходившей 30 июня на площади у Драматического театра, участникам поездки были вручены диплом и памятные подарки.

После награждения