22
ДЕКАБРЯ
2012
1400
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

цена билета 100 - 800

Билеты продаются

Абонемент № 4. Новогодний концерт для юных меломанов

Симфонический оркестр студентов Московской консерватории

Дирижер —

Вячеслав Валеев


Новогодний максимум — увлекательное путешествие по странам и континентам подарит юным меломанам столицы Симфонический оркестр студентов Московской консерватории под управлением Вячеслава Валеева. Дирижер-эрудит, музыкант-энерджайзер Вячеслав Валеев приготовил новый проект, «классические сеты» которой можно не только бесконечно слушать, но и с удовольствием петь. В этот вечер, 22 декабря, прозвучат музыкальные «бестселлеры»: «Танец с саблями» Хачатуряна и «Половецкие пляски» Бородина, «В лесу родилась ёлочка» Леонида Бекмана и «Happy New Year» группы ABBA, «Star Wars» из кинофильма «Звездные войны» и даже один из шлягеров Эдит Пиаф.

Таинственно нарушая предконцертную суету зрительского зала боем кремлевских курантов, со взмахом дирижерской палочки Валеева Новый год величественно ступает по сцене Большого зала. По замыслу автора и дирижёра праздник Консерваторской елки продолжится и в фойе Большого зала: в антракте гостям будет позволено не только встретиться «лицом к лицу» с главными героями, инструментами симфонического оркестра, но и более того — прикоснуться к ним!

Любимые сказочные и литературные герои мира детства — Щелкунчик и Фея Драже, Золушка и Чебурашка, Тореадор и дети капитана Гранта окажутся в главных ролях симфонического повествования. Великолепный рассказчик и незаурядный артист, дирижер Вячеслав Валеев предоставит слушателям уникальную возможность всей семьей оказаться участниками новогоднего «абонемента подарков» Московской консерватории.


Пресс–релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе
Телефон для аккредитаций 629-06-38


Ссылки


Ссылки



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...


Пушкинская карта
Подарочные сертификаты

События


Анонсы