29
МАЯ
2016
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

цена билета 300 - 800

Билеты продаются

Абонемент № 20. Два рояля

Фортепианный дуэт:

Денис Чефанов, Виктор Лядов


В программе:

Ф. Пуленк
Соната для фортепиано в 4 руки
Концерт для двух фортепиано

М. Равель
«Вальс», хореографическая поэма (авторская версия для двух фортепиано)

С. Рахманинов
«Симфонические танцы» (авторская транскрипция для двух фортепиано)

29 мая на сцене Малого зала Московской консерватории в рамках абонемента «Два рояля» выступят яркие музыканты, лауреаты международных конкурсов Денис Чефанов и Виктор Лядов. Артисты представят необычную программу: для слушателей прозвучит Соната для фортепиано в 4 руки и Концерт для двух фортепиано Пуленка, хореографическая поэма «Вальс» Равеля, а в завершении вечера – «Симфонические танцы» Рахманинова.

Денис Чефанов окончил Московскую консерваторию по классу народного артиста России, профессора Н.Л. Штаркмана. Ведет активную исполнительскую деятельность, выступая как сольно, так и в ансамбле, принимает участие в масштабных фестивалях. Наряду с сольными выступлениями, Денис Чефанов сотрудничает с несколькими оркестрами: Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан, Камерный оркестр Рязанской областной филармонии, Большой симфонический оркестр Рязанской областной филармонии, Камерный оркестр Московского концертного объединения «Садко», Саратовский Государственный оркестр филармонии, Московский оркестр Радио-1. Также молодой музыкант имеет ряд совместных выступлений с известными музыкантами России и зарубежных стран.

Виктор Лядов окончил Московскую консерваторию по классу народной артистки СССР, профессора Т.П. Николаевой. Гастролирует в городах Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии и др. Им записаны компакт-диски на фирмах Pro Musica (Норвегия), Fontec (Япония), Musica Numeris (Бельгия), ALM Records (Япония), Real Sound (Италия).


Пресс-релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе
Для аккредитаций СМИ
Тел. +7(495)629 0638
E-mail: mgk-info@mail.ru


Ссылки



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы