16
МАРТА
2016
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

Концертный симфонический оркестр Московской консерватории

Дирижёр —

Анатолий Левин

Солист —

Даниил Крамер (фортепиано)

 


В программе:

Дж. Верди
Увертюра к опере «Король на час»

П. Чайковский
«Лебединое озеро», фрагменты из музыки балета

Л. Бернстайн
Увертюра к оперетте «Кандид»

И. Штраус
Вальсы и польки

Дж. Гершвин
Рапсодия в стиле блюз

А. Цфасман
Сюита для фортепиано с оркестром


Внимание!

Музыкально-кинематографический проект. «Александр Невский». Эйзенштейн и Прокофьев переносится на 7 октября 2016 года. Билеты действительны.

К 150-летию Московской консерватории для изысканной столичной публики прозвучит искромётная программа, которая придётся по вкусу как профессиональному музыканту, так и любителю. Популярные сочинения Верди и Чайковского, Бернстайна и Штрауса, Гершвина и Цфасмана исполнит джазовый пианист-виртуоз с фундаментальным классическим образованием Даниил Крамер вместе с Концертным симфоническим оркестром МГК под управлением заслуженного артиста России, дирижера Анатолия Левина.

Даниил Крамер – уникальный музыкант, органично сочетающий в своём творчестве дар высокопрофессионального пианиста, тонко чувствующего самые разные стили, опытного аранжировщика, яркого композитора, талантливого педагога, телеведущего, общественного деятеля. Гастрольная деятельность артиста как в России, так и за рубежом очень интенсивна: она включает в себя сольные выступления, концерты с российскими и зарубежными симфоническими оркестрами, участие в джазовых фестивалях и фестивалях академической музыки, сотрудничество с европейскими исполнителями и ансамблями.


Пресс-релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе

Для аккредитаций СМИ
тел.факс: +7(495)627 7268
тел. +7(495)629 0638
e-mail: mgk-info@mail.ru

 


Ссылки


Ссылки


Анатолий Левин

Заслуженный артист России


Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы