25
ИЮНЯ
2021
1600
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Концерт-презентация ансамбля EXPERIENCE

Поиск

Автор проекта Евгения Бесклубенко

«Experience» – творческое объединение профессионалов, связанных с академической музыкой (музыкантов, артистов танца, музыковедов, актеров и др.). В рамках проекта проводятся концерты в формате лекций с музыкой разных эпох: от Ренессанса до авангарда ХХ века. Ставятся спектакли и танцевальные номера. Проект объединяет профессионалов в области старинной музыки, имеющих специальное образование и навыки игры на редких инструментах. Одной из особенностей работы является сотрудничество с учениками музыкальных колледжей и школ, что способствует их творческому и профессиональному развитию.

Миссия проекта: развитие и поддержка качественного исполнения малоизвестной музыки. Просвещение и развитие интереса у публики к академической музыке и культуре в целом. Содействие обучению и поддержка интереса к академической музыке у детей.

Инструментальный ансамбль «Experience» существует с 2020 года. Его участниками являются преимущественно студенты, аспиранты и выпускники факультета исторического и современного исполнительского искусства Московской консерватории.

Регистрация на мероприятие по ссылке: Концерт-презентация ансамбля EXPERIENCE (timepad.ru)




Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы