11
ДЕКАБРЯ
2022
1400
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

«Сказка про Кая и Герду»

Поиск

Текст сказки читает автор протоиерей Артемий Владимиров

Музыка — Антон Висков

Исполняет:

Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»

Художественный руководитель —

Галина Кольцова

Театр-студия «Маргарита»

Художественный руководитель —

Людмила Богославская


В преддверии любимых и детьми, и взрослыми долгожданных зимних праздников, Христова Рождества и Нового года, ансамбль «Благовест» представляет новый классический мюзикл — театрально-концертную постановку «Сказка про Кая и Герду». В основе представления лежит знаменитая история Г. Х. Андерсена о Снежной королеве.

Музыканты приглашают родителей и детей, учителей и школьников в один из лучших концертных залов Москвы, чтобы окунуться в чудесный мир, созданный знаменитым датским сказочником — мир, в котором герои побеждают злые силы верой, надеждой и любовью.

В этот раз ансамбль вновь выступит в творческом сотрудничестве с пастырем, проповедником и духовным поэтом, протоиереем Артемием Владимировым. В поэтическом изложении священником с детства любимого всеми сюжета высветились новые, неведомые грани сказки и её глубокий духовный смысл.

Специально написанные композитором Антоном Висковым песни на слова Артемия Владимирова превратят сказочную историю в современный детский мюзикл. А участие в постановке танцевального театра-студии «Маргарита» под руководством Людмилы Богославской придаст спектаклю новые яркие краски.

Ведущим программы станет Артемий Владимиров. За роялем будет находиться сам автор музыки, Антон Висков.

Представление создано в рамках специального проекта для подрастающего поколения «Благовест — детям».



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы