29
ИЮНЯ
СУББОТА
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Сергей Кудряков (фортепиано)

Поиск
Купить билет

цена билета 300 - 2000

Абонемент № 12. Пианистическое искусство. Цикл 2


В программе:

С. Рахманинов
24 прелюдии

29 февраля в Малом зале консерватории состоится концерт известного российского пианиста Сергея Кудрякова. Музыкант исполнит двадцать четыре прелюдии Рахманинова.

Сергей Кудряков окончил Московскую консерваторию, в которой преподаёт в настоящий момент, успешно совмещая активную концертную деятельность с педагогической. Сергей Кудряков — лауреат международных фортепианных и камерных конкурсов. Среди многочисленных наград и призов — три первых премии: на международном конкурсе в Женеве, на конкурсе камерной музыки им. Гаэтано Дзинетти в Вероне, конкурсе пианистов им. Гезы Анды в Цюрихе.

«Каждое его появление на сцене — это музыкальное событие. Безграничное владение инструментом и необычайной красоты звук позволяют назвать Сергея Кудрякова одним из самых ярких и интересных музыкантов наших дней», — писала о нём французская газета Le Midi Libre.

Музыкант сотрудничает с ведущими оркестрами и коллективами России, Японии, Швейцарии, Германии, Венгрии, Сербии, Чехии, Словакии; принимает участие в престижных европейских и российских фестивалях, таких как Люцернский фестиваль, фестиваль в Монтрё, Рур, Французского радио в Монпелье, Московский Пасхальный фестиваль, Музыкальный Олимп в Санкт-Петербурге и многих других. Пианист осуществил запись девяти компакт-дисков на фирмах Pan Classics, Audite, Azzurra Music, Akane, Caro Mitis.

Отдавая предпочтение немецкой и русской романтической музыке, Сергей Кудряков стремится в своих программах представлять публике как широко известный, так и мало исполняемый репертуар.


Ссылки



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы