Благодарственные письма в адрес профессора Н.Г. Гутман и студента Г. Степанова

1 ноября 2010 г. | Благодарности и поздравления

Казанская государственная консерватория (академия) имени Н. Г. Жиганова в лице проректора по концертной деятельности и международным связям Е. Л. Хакимовой в письме к ректору Московской консерватории А. С. Соколову выразила благодарность профессору Наталье Григорьевне Гутман за концерт ученика ее класса — студента V курса Факультета исторического и современного исполнительского искусства Глеба Степанова. Концерт состоялся в Малом зале Казанской консерватории 1 ноября 2010 года.

Благодарственное письмо

Глава администрации Тихвинского городского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области К. Б. Полнов в письме к ректору Московской консерватории А. С. Соколову выразил благодарность студенту V курса Факультета исторического и современного исполнительского искусства Глебу Степанову (класс Н. Г. Гутман) за концертное выступление в Доме-музее Н. А. Римского-Корсакова в Тихвине.

Благодарственное письмо

Директор Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Республиканский музыкальный колледж» М. С. Перфильев в письме к ректору Московской консерватории А. С. Соколову выразил благодарность студенту V курса Факультета исторического и современного исполнительского искусства Глебу Степанову (класс Н. Г. Гутман) за сольный концерт и творческую встречу со студентами колледжа, прошедших 5 и 6 ноября 2010 года.

Благодарственное письмо


Ссылки


Александр Соколов

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации

Наталья Гутман

Заслуженная артистка РСФСР, Народная артистка СССР

Ссылки