Мастер-класс Кордулы Хаке (Германия)

5 октября 2015 г. | Мастер-классы

5 октября 2015 года в 433 классе с 10:00 до 14:00 состоится мастер-класс Кордулы Хаке (Германия) (фортепиано, камерный ансамбль).

Запись на мастер-класс ведется по электронной почте: art-department@mail.ru


Закончив высшую  школе музыки в г. Кельне, университет в г. Торонто (Канада) и высшую  школе  в г. Эссен,  Кордула Хаке посвятила себя  камерной инструментальной музыке. Ее партнерами  по сцене являются солисты  величайших оркестров мира, включая Нью-Йоркский филармонический оркестр, Бостонский симфонический оркестр, симфонический оркестр немецкого Радио и т д,. Ее обширная дискография включает в себя произведения  таких известных композиторов как Павел Хаас, Лео Смит, и Пауль Хиндемит, а также произведения современных японских композиторов-женщин. К.Хаке  много лет   тесно сотрудничала с известным американским композитором  Дж.Крамом и являлась первым исполнителем многих его произведений на знаменитых фестивалях в Германии, Австрии, Дании и США. С 1996 года Кордула выступает с Ж.Бакстрес (главный флейтист Нью-Йоркской филармонии).

К. Хаке регулярно дает мастер-классы (Франкфурт, Оксфорд, Торонто, Нью-Йорке, Питтсбурге и Амстердам, в летней Академии Зальцбурга).