Мастер-класс брасс-квинтета The HoodlBug brass (США)

20 октября 2015 г. - 21 октября 2015 г. | Мастер-классы

20 октября 2015 в в рамках V Международного музыкального фестиваля медного духового искусства Brass Days (октябрь–ноябрь 2015, Москва) состоится Мастер-класс брасс-квинтета The HoodlBug brass (США).

Начало в 15:00, Малый зал Московской консерватории.

Заявку на участие присылать на адрес: art-department@mail.ru.

Также 21 октября состоится Выставка медных духовых инструментов и аксессуаров.

Начало в 17:00, Малый зал Московской консерватории (фойе балкона) (буду представлены компании Yamaha, Нева-Саунд, Кода-Мьюзик, МузМаг77, Индиком).



The HoodleBug Brass
Брасс-квинтет Индианского Университета Пенсильвании

Кевин Айзенсмит (труба) Профессор Индианского Университета Пенсильвании по классу трубы. Являлся президентом Международной Гильдии Трубачей с 2009 по 2011, а так же занимал и другие должности в этой организации. Проводит семинары и мастер-классы по всем восточным и центральным западным штатам Америки, а так же выступает и преподает в Австралии, Японии, Коста Рике, Италии, России и Великобритании.

Дэвид Фергюсон (труба) Ассистент декана Колледжа Изобразительных искусств в Индианском Университета Пенсильвании. 2001-2012 преподавал трубу и музыкальную педагогику в Индианского Университета Пенсильвании.

Кристиан Дикинсон (тромбон) Получил степень бакалавра и мастера в Государственном Университете Флориды (Florida State University) и степень доктора музыкальных искусств в Католическом Университете Америки (Catholic University of America). Его учителями по тромбону были Уильям Крамер, Мэтти Шиннер и Мильтон Стивенс. По дирижированию он учился у Филипа Спургона и Иствана Жорея.

доктор Хайди Лукас (валторна) Приглашенный доцент кафедры духовых инструментов Индианского Университета Пенсильвании. Гастролировала и давала мастер-классы по всей территории Соединенных Штатов, Англии, Бразилии, Германии, Австралии, Австрии и Панаме. Оркестровый опыт включает в себя выступления с Луизианским филармоническим оркестром, Симфоническим оркестром Мемфиса, Ланкастер филармонии, Aspen Festival Orchestra, Atlanta Pops Orchestra, Pensacola Opera/Symphony, Gulf Coast Symphony, Meridian Symphony, Mobile Opera/Symphony, Altoona Symphony, and Johnstown Symphony. Ее можно услышать на Centaur Records’ The Voice of the Coelecanth, музыка Уильяма Бергсма, который был выпущен в феврале 2015 года. Доктор Лукас также является автором статей, опубликованных в словаре американской музыки Grove.

Зак Коллинз (туба) В настоящее время преподает тубу, эуфониум, теорию и историю музыки. Концертировал по многим штатам Америки как в качестве солиста, так и в составе HoodleBug Brass.