Тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе

29 сентября 2017 г. | Главное

Уважаемые читатели!

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского получила продление бесплатного тестового доступа к Электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» на тестовый доступ до 31.11.2017 г.: http://www.biblioclub.ru/

В период доступа читатели НМБТ могут заходить на сайт http://www.biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра. Работать с ресурсом можно из сети консерватории без предварительной регистрации, а вне консерватории - предварительно зарегистрировав свой личный кабинет, находясь в сети консерватории.

Электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн» — современная образовательная платформа со множеством сервисов, расширяющих границы информационного пространства вуза и обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой.

Клиентами Электронно-библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн» являются сотни российских высших и средних учебных заведений и библиотек. ЭБС «Университетская библиотека онлайн» предоставляет доступ к более 100 000 изданиям по всем отраслям знаний. Более 400 издательств, представленных в ЭБС обеспечат обучающихся изданиями по основным и узкопрофильным предметам.


Ссылки