Мастер-класс по дирижированию профессора Гергея Капоши (Венгрия)

1 сентября 2019 г. - 6 сентября 2019 г., Конференц-зал консерватории | Мастер-классы

Мастер-класс проходит под патронажем Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Российской академии музыки имени Гнесиных, а также при поддержке Венгерского культурного центра в Москве и Хорового портала России.
В рамках мастер-класса предусмотрены индивидуальные занятия, дискуссии на актуальные темы, репетиции с хором и открытый заключительный концерт.
Для активного участия будет отобрано 10 претендентов. Количество пассивных участников мастер-класса (слушателей) ограничено.

1 сентября, 20:00 – 21:00

Встреча-открытие мастер-класса

4 сентября, 13:00 – 14:00

Лекция-дискуссия «Репетиция и практика. Некоторые принципы и репетиционные лайфхаки»

Гергей Капоши — выпускник Академии музыки имени Ференца Листа.
Дирижёр Венгерской государственной оперы, художественный руководитель театра Чоконаи в Дебрецене и театра Дьёр, художественный руководитель Хора Святого Иосифа в Будапеште; дирижёр Лондонского венгерского симфонического оркестра.
Маэстро является приглашённым дирижером во многих коллективах Европы и Японии; бессменным приглашённым профессором Международной музыкальной академии «Crescendo», а также регулярно проводит мастер-классы в Европе.
Мастер-класс в Москве будет первым и эксклюзивным визитом маэстро Гергея Капоши в Россию.


Получить подробную информацию о мастер-классе, ознакомиться с полным расписанием и подать заявку можно на странице мероприятия.

Контактное лицо:
Александра Маркевич
помощник проректора по научной работе
nauka@mosconsv.ru