План работы Учёного совета на 1-й семестр 2019/2020 учебного года

24 сентября 2019 г. | Объявления

Утверждено на заседании Учёного совета 24.09.2019 года, протокол 06/19

24 сентября 2019 года

  1. Утверждение плана работы Учёного совета на 2 семестр 2018/2019 учебного года.
  2. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  3. О результатах приёмных экзаменов. Сообщение и. о. проректора по учебной работе, профессора Л. Е. Слуцкой, проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  4. Об итогах XVI Международного конкурса имени П. И. Чайковского. Сообщение и.о. ректора профессора А. С. Соколова.
  5. Об итогах Летней международной школы. Информация начальника Управления международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  6. Текущие вопросы.

29 октября 2019 года

  1. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  2. О итогах ремонтных работ, проведенных в период летних каникул. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  3. О работе кафедры оперно-симфонического дирижирования. Сообщение профессора В. К. Полянского.
  4. О переходе учебного процесса в Московской консерватории на Федеральные государственные образовательные стандарты 3++. Сообщения проректора по УМО профессора Н. И. Тарасевича и руководителя Учебно-методического центра
    практик доцента Л. А. Джумановой.
  5. Текущие вопросы.

26 ноября 2019 года

  1. Открытое совместное заседание ученых советов Московской консерватории и Российского национального музея музыки, посвященное 100-летию Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов Российской Федерации.
  2. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  3. Текущие вопросы.

24 декабря 2019 года

  1. О подготовке к зимней зачетно-экзаменационной сессии. Сообщение и. о. проректора по учебной работе, профессора Л. Е. Слуцкой.
  2. Отчет о научной, методической и творческой работе за 2019 год. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  3. О ходе ремонтных, реставрационных и строительных работ. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  4. Об участии Московской консерватории в VIII Санкт-Петербургском Международном культурном форуме. Сообщение и.о. ректора профессора А. С. Соколова.
  5. Текущие вопросы.

21 января 2020 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  2. Утверждение плана научной, методической и творческой работы на 2020 год. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  3. О подготовке к зимней международной школе. Информация начальника Департамента международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  4. Об итогах зимней зачетно-экзаменационной сессии. Информация и. о. проректора по учебной работе, профессора Л. Е. Слуцкой.
  5. Текущие вопросы.
     

 


Ссылки