Порядок возврата билетов

16 июня 2020 г. | Изменения в афише

Уважаемые слушатели!

В связи с введением мер по предупреждению распространиения новой короновирусной инфекции в Российской федерации и на основании Постановления Правительства РФ от 6 июня 2020 г. № 830, вносятся изменения в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов и абонементов на мероприятия.

Информация об отмене или переносе зрелищного мероприятия будет размещена на сайте не позднее 14 календарных дней с даты отмены режимов.

В случае невозможности в установленный срок определить дату и время проведения перенесенного зрелищного мероприятия, консерватория на своем официальном сайте поместит информацию о переносе зрелищного мероприятия, дата и время которого будет объявлена не позднее 6 месяцев с даты отмены режимов.

При переносе зрелищного мероприятия консерваторией будет предложено слушателю посетить перенесенное зрелищное мероприятия по ранее приобретенному билету, абонементу, либо обменять ранее приобретенный билет, абонемент на ваучер на перенесенное мероприятие.

Если не позднее 6 месяцев с даты отмены режимов дата и время проведения перенесенного зрелищного мероприятия не будет определена, такое зрелищное мероприятие считается отмененным. Слушателям будет осуществлен возврат полной стоимости билета (ваучера) на перенесенное зрелищное мероприятие.

Следите пожалуйста за информацией на нашем сайте.

Справки по телефону +7 (495) 629-91-68


С Постановлением Правительства РФ «О внесении изменений в Положение об особенностях отмены, замены либо переноса проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия, в том числе в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов, абонементов и экскурсионных путевок на такие мероприятия, при угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части» можно ознакомиться по ссылке.