Онлайн творческая мастерская для молодых композиторов: Оскар Бьянки, Кшиштоф Мейер и Левон Чаушян

20 января 2021 г. - 22 января 2021 г., Конференц-зал консерватории | Мастер-классы

Пандемия — не повод для того, чтобы останавливаться в собственном развитии и отказываться от международного сотрудничества. Это импульс для новых творческих открытий и реализации уникальных и сложных проектов.
Действующие ограничения сказались на всём образовательном процессе, в том числе и на проведении мастер-классов приглашённых артистов. Мастер-классы композиторов Оскара Бьянки (Италия / Швейцария), Кшиштофа Мейера (Польша) и Левона Чаушяна (Армения) будут проведены в Конференц-зале Московской консерватории с помощью видеоконференции на платформе Zoom:

20 января 2021 года, 12:00—15:00 — Оскар Бьянки (Италия / Швейцария)
21 января 2021 года, 12:00—15:00 — Кшиштоф Мейер (Польша)
22 января 2021 года, 12:00—15:00 — Левон Чаушян (Армения)

Официальный язык мастер-классов — английский. С проф. К. Мейером и проф. Л. Чаушяном допускается общение на русском языке.

Регистрация активных участников доступна только на один из предложенных дней. Приблизительное время на каждого участника составляет 45 минут.
Для активного участия до 18 января необходимо прислать партитуры произведений, которые участники мастер-класса хотят обсудить с профессором, проводящим мастер-класс.
Активные участники должны присутствовать на месте проведения мастер-класса за 15 минут до начала назначенного времени.
Распределение активных участников по времени будет сообщено дополнительно.

На мастер-классе — при наличии регистрации — допускается присутствие слушателей в офлайн формате.

Регистрация на мастер-класс доступна по ссылке.

По вопросам, связанным с проведением мастер-класса, можно обратиться в Отдел фестивалей, конкурсов и специальных мероприятий Общевузовского центра координации творческих проектов:
art-department@mail.ru
+7(495) 055-55-19


Видео