Открытая отчетная сессия Научного центра народной музыки имени К.В.Квитки

29 марта 2021 г. - 30 марта 2021 г. | Конференции

29 и 30 марта 2021 года Научный центр народной музыки им. К. В. Квитки Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского проводит очередную Открытую отчетную сессию (конференцию) по результатам полевых исследований 2018-2020 гг. Приглашаем этномузыкологов, фольклористов, этнографов поделиться последними экспедиционными находками и наблюдениями, а также выводами и научными концепциями, сделанными на этом материале.

Отчетная сессия в этом году будет проводиться в очно-заочном формате. Очный формат предполагает выступление с докладом и демонстрацией аудио- и видео-материалов или сообщение на круглом столе, а также участие в дискуссиях. В заочном формате выступление с докладом пройдет посредством организованной интернет трансляции в zoom (при этом демонстрационные материалы присылаются организаторам заранее не позднее 25 марта). Регламент выступления 20 минут.

Заявки на участие и темы выступлений просим присылать по адресу folklab@mosconsv.ru. Телефон для связи: +7(903)248-79-04. Контактное лицо: Альтшулер Марина Сергеевна


Для получения ссылки на онлайн-трансляцию, необходимо отправить запрос на folklab@mosconsv.ru


Ссылки


Ссылки