План работы Учёного совета на 1-й семестр 2021/2022 учебного года

15 сентября 2021 г. | Объявления

Утверждено на заседании Ученого совета 14.09.2021 года, протокол № 06/21

14 сентября 2021 года

  1. Утверждение плана работы ученого совета на 1 семестр 2021/22 учебного года.
  2. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  3. О результатах приемных экзаменов. Сообщение и. о. проректора по учебной работе профессора Л. Е. Слуцкой.
  4. О результатах вступительных экзаменов в ассистентуру-стажировку и подготовке к приему в аспирантуру. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  5. Об итогах ремонтных работ, проведенных в период летних каникул. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  6. Об итогах I тура Восьмого Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  7. Об итогах Летней международной школы. Информация начальника Управления международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  8. Текущие вопросы.

26 октября 2021 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. Об итогах проведения в консерватории Х Европейского конгресса по музы-кальному анализу (EUROMAC10).
  3. О текущей работе и перспективах развития Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Доклад директора ЦМШ В. В. Пясецкого.
  4. О состоянии инструментального фонда МГК. Доклад начальника Администрации и мастерских по ремонту и настройке музыкальных инструментов К. А. Феклистова.
  5. О подготовке очередного Общего собрания (конференции) работников и обучающихся Консерватории. Сообщение и. о. ректора А. С. Соколова
  6. Текущие вопросы.

30 ноября 2021 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. О текущей работе и перспективах развития Государственного академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Доклад директора училища В. П. Демидова.
  3. О мерах по противодействию распространения коронавирусной инфекции в учебных корпусах и Многофункциональном студенческом комплексе. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  4. О новых формах международного сотрудничества. Информация начальника Департамента международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  5. Текущие вопросы.

28 декабря 2021 года

  1. Отчет о выполнении плана научно-методической работы МГК за 2021 год. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  2. О подготовке к зимней экзаменационной сессии. Сообщение и.о. проректора по учебной работе профессора Л. Е. Слуцкой.
  3. О работе кафедры органа и клавесина. Доклад и.о.заведующего кафедрой профессора Н. Н. Ведерниковой.
  4. О ходе ремонтно-строительных и реставрационных работ. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  5. Текущие вопросы.

25 января 2022 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. Утверждение плана научной, методической и творческой работы на 2022 год. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  3. О работе факультета исторического и современного исполнительского искусства. Доклад и. о. декана ФИСИИ профессора М. Э. Дубова.
  4. О подготовке к проведению Зимней международной школы. Информация начальника Управления международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  5. Текущие вопросы.

Ссылки