Поздравление от Президента-Председателя Правления банка ВТБ А.Л. Костина

13 сентября 2021 г. | Благодарности и поздравления

Уважаемый Александр Сергеевич!

От имени правления и коллектива банка сердечно поздравляю Вас и всех работников Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского со 155-летним юбилеем!

Неутомимая ежедневная работа и подвижнический труд уже более полутора веков держит Московскую консерваторию на мировом пъедестале, вписывая яркие, жизнеутверждающие строки в летопись отечественного исполнительского искусства.

Год за годом, уделяя большое внимание воспитанию одарённой молодёжи, воспитывая поколения высококлассных и востребованных специалистов, Вы и Ваша команда снискали высокое признание и искреннюю любовь зрителей и благодарных учеников.

Банк ВТБ является давним партнёром Московской консерватории  и высоко центи наше взаимовыгодное сотрудничество, которое позволит осуществить ещё не один совместный проект. Рад возможности поддерживать реализацию Ваших замыслов в качестве почётного председателя попечительского совета.

В этот значимый день примите пожелания неисчерпаемого вдохновения для новых свершений на благо искусства, а консерватории под Вашим руководством — возвращение к насыщенному рабочему графику и новых интересных работ.

Приветствия и поздравления Московской консерватории с юбилеем

В 2021 году Московская консерватория празднует своё 155-летие!