Приказ № 273 ректора о порядке работы педагогов, учащихся и сотрудников консерватории с 8 ноября 2021 года

8 ноября 2021 г. | Главное

Приказ № 273 ректора Московской консерватории А. С. Соколова (Скачать PDF)
об изменениях в порядке работы педагогов, учащихся и сотрудников МГК с 8 ноября 2021 года в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и с учетом эпидемиологической обстановки.

С 08 ноября 2021 все учебные занятия проводить очно, группами не более 13 человек. Для групп обучающихся свыше 13 человек сохраняется возможность дистанционного формата работы.

Обеспечить соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников и обучающихся.

Проректорам и руководителям структурных подразделений Консерватории обеспечить проведение информационно-разъяснительной работы среди работников и обучающихся по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе с привлечением студенческого совета к указанной работе, обратив особое внимание на профилактические меры, направленные на сохранение здоровья.

С 08.11.2021 года установить порядок пропуска в здания МГК имени П. И. Чайковского только при наличии:
- QR-кода о перенесённом заболевании (COVID-19) сроком действия не позднее 6 месяцев с момента выздоровления и документа, удостоверяющего личность;
- QR-кода о вакцинации и документа, удостоверяющего личность;
- справки о медицинском отводе от вакцинации, выданной медицинским учреждением, а также ПЦР-теста действительного на момент предъявления (срок действия ПЦР-теста 72 часа) и документа, удостоверяющего личность.