Приказ ректора № 287 об организаци занятий с 19 ноября

19 ноября 2021 г. | Главное

Приказ ректора № 287 от 19 ноября 2021 года (Скачать PDF)

- С 19 ноября 2021 года все учебные занятия лекционного, семинарского, практического типа проводить очно, группами не более 13 человек. Для групп обучающихся свыше 13 человек обеспечить реализацию образовательных программ в форме самостоятельной работы обучающихся и/или с применением электронного обучения, дистанционных технологий.

- Обеспечить соблюдение рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COV1D-19) среди работников и обучающихся, приведенных в методических рекомендациях Роспотребнадзора.

- Проректорам и руководителям структурных подразделений Консерватории обеспечить проведение информационно-разъяснительной работы среди работников и обучающихся по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе с привлечением студенческого совета к указанной работе, обратив особое внимание на профилактические меры, направленные на сохранение здоровья.

- Обеспечить бесперебойный доступ обучающихся к электронной информационно-образовательной среде, включающий в себя электронные образовательные ресурсы.