Мастер-класс Карлеса Мариго Сарриона (фортепиано, Испания)

14 марта 2022 г. | Мастер-классы

В связи с трудностями логистики в текущих условиях мастер-класс отменён!

14 марта 2022 года в Конференц-зале Московской консерватории (корпус Рахманиновского зала) в рамках Пятого международного Форума испанской культуры Música Ibérica состоится мастер-класс преподавателя Консерватории Лисео и Высшей школы музыки Каталонии в Барселоне (Испания) пианиста Карлеса Мариго Сарриона.

Начало в 11:00.

Для активного участия в анкете регистрации необходимо указать сочинение испанского композитора и прислать ноты по адресу hola@musicaiberica.ru

Регистрация по ссылке


Карлес Мариго Саррион — испанский пианист, преподаватель Консерватории Лисео и Высшей школы музыки Каталонии в Барселоне.

После окончания Московской консерватории (класс И.Н. Плотниковой) окончил Высшую школу музыки Каталонии по классу фортепиано у Владислава Броневецкого. Обучался импровизации у Ксавьера Дотраса, Альберта Бовера, Эмилио Молина, Хуана дела Рубиа, Майкла Писарро, Джеймса Фея, Эвана Паркера.

V Международный форум испанского искусства «Música Ibérica»

С 22 февраля по 22 марта 2022 года состоится Пятый международный Форум испанского искусства Música Ibérica, который включает в себя как концерты в залах Москвы, так и online выступления исполнителей из-за границы, которые в силу обстоятельств не смогут в этом году посетить Россию.