План работы Ученого совета на 2-й семестр 2021/2022 учебного года

25 февраля 2022 г. - 1 июня 2022 г. | Объявления

Утверждено на заседании Ученого совета 22.02.2022 года, протокол № 02/22

22 февраля 2022 года

  1. Утверждение плана работы Ученого совета на 2 семестр 2021/2022 учебного года.
  2. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  3. Об итогах зимней экзаменационной сессии. Сообщение советника ректората по учебным вопросам проф. Л. Е. Слуцкой.
  4. Финансовый отчет МГК за 2021 год. Доклад начальника финансового управления, главного бухгалтера Н. В. Кобец.
  5. Об итогах работы зимней международной школы. Информация начальника Управления международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  6. Текущие вопросы.

29 марта 2022 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. О структурных изменениях в управлении образовательным процессом в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Сообщение проректора по учебной и методической работе проф. Н. И. Тарасевича.
  3. Практики в условиях реализации самостоятельных стандартов Московской консерваторией. Сообщение начальника Центра организации практического обучения и трудоустройства выпускников доц. Л. А. Джумановой
  4. О работе по реставрации фондов Научной библиотеки им. С. И. Танеева. Сообщение Директора библиотеки И. З. Ториловой.
  5. Текущие вопросы.

26 апреля 2022 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. Отчет о деятельности учебно-методического объединения за 2021/2022 учебный год. Сообщение проректора по учебной и методической работе проф.Н. И. Тарасевича.
  3. О новой редакции Положения о процедуре выдвижения номинантов, представляемых к Золотой медали имени Н. Г. Рубинштейна. Сообщение и. о. ректора проф. А. С. Соколова.
  4. О подготовке к проведению в залах консерватории Международного музыкального конкурса пианистов, композиторов и дирижеров им. С. В. Рахманинова. Сообщение проректора по концертной деятельности В. А. Каткова.
  5. Текущие вопросы.

31 мая 2022 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. Представление к Золотой медали имени Н. Г. Рубинштейна. Сообщение и. о. ректора проф. А. С. Соколова.
  3. О подготовке к летней экзаменационной сессии. Информация проректора по учебной и методической работе проф. Н. И. Тарасевича.
  4. О подготовке к приемным экзаменам Сообщения проректоров Н. И. Тарасевича и К. В. Зенкина.
  5. О ходе ремонтных, реставрационных и строительных работ. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  6. О подготовке к летней международной школе. Информация начальника Управления международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  7. Текущие вопросы.

Ссылки