План работы Учёного совета на 1-й семестр 2022/2023 учебного года

20 сентября 2022 г. | Объявления

Утверждено на заседании Ученого совета 20.09.2022 года, протокол № 06/21

20 сентября 2022 года

  1. Утверждение плана работы ученого совета на 1 семестр 2022/23 учебного года.
  2. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  3. Об итогах Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров имени С. В. Рахманинова. Информация и. о. ректора профессора А. С. Соколова.
  4. О результатах приемных экзаменов. Сообщение и. о. проректора по учебной и методической работе профессора Н. И. Тарасевича
  5. Об итогах проведении вступительных экзаменов в ассистентуру-стажировку и подготовке к вступительным экзаменам в аспирантуру. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  6. Об итогах I тура Восьмого Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  7. Текущие вопросы.

25 октября 2022 года

  1. Представление к ученым званиям.
  2. О результатах приема в аспирантуру. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  3. Об итогах ремонтных работ, проведенных в период летних каникул. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  4. О международном сотрудничестве в рамках «Ташкентской декларации» Международного форума руководителей высших музыкальных учебных учреждений стран участниц ШОС. Информация и. о. ректора профессора А. С. Соколова.
  5. О направлениях и формах сотрудничества с организациями Республики Крым. Сообщение помощника ректора Я. А. Кабалевской.
  6. Об итогах Летней международной школы. Информация начальника Управления международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  7. Текущие вопросы.

29 ноября 2022 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. Совместное заседание Ученых советов Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского и Российского национального музея музыки, посвященное 110-летию со дня создания музея. Докладчик Генеральный директор РНММ М.А.Брызгалов.

27 декабря 2022 года

  1. Отчет о выполнении плана научно-методической работы МГК за 2022 год. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  2. О подготовке к зимней зачетно-экзаменационной сессии. Сообщение и.о. проректора по учебной и методической работе профессора Н. И. Тарасевича
  3. О ходе ремонтно-строительных и реставрационных работ. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  4. О состоянии служебной документации межфакультетских кафедр. Информация проректора по учебной и методической работе, профессора Н. И. Тарасевича.
  5. Текущие вопросы.

17 января 2023 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, представление к ученым и почетным званиям и наградам.
  2. Утверждение плана научной, методической и творческой работы на 2023 год. Сообщение проректора по научной работе профессора К. В. Зенкина.
  3. О подготовке к проведению Зимней международной школы. Информация начальника Управления международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  4. О подготовке к XVII Международному конкурсу имени П.И.Чайковского. Информация и. о. ректора профессора А. С. Соколова.
  5. Текущие вопросы.

Ссылки