Вакансии научных сотрудников

28 февраля 2023 г. | Вакансии Сотрудники

Дата проведения конкурса — 20 марта 2023

1. Руководитель Научно-издательского центра «Московская консерватория»

1 ставка, зарплата 65000 руб., срок избрания — на 5 лет.

Квалификационные требования: высшее музыкальное образование, наличие степени доктора искусствоведения, опыт руководства издательской деятельностью в области музыкального искусства.
Количественные показатели: научные публикации в журналах (в том числе, входящих в перечень ВАК, базы Web of Science, Scopus), наличие монографических исследований, редактирование сборников научных статей.
Трудовые функции: руководство процессом полной подготовки к публикации всех изданий, инициированных МГК имени П. И. Чайковского, включая как научную, так и техническую часть; распределение обязанностей между сотрудниками; редактирование научных текстов в соответствии с утверждённым планом МГК; составление отчётов о деятельности НИЦ, составление планов научных изданий МГК.

2. Научный сотрудник Научно-творческого центра электроакустической музыки научно-композиторского факультета

0,25 ставки, зарплата 10000 руб., срок избрания — на 5 лет.

Квалификационные требования: высшее музыкальное образование.
Количественные показатели: научные исследования, практическая деятельность в области электроакустических и мультимедийных проектов; участие в разработке и реализации проектов ЦЭАМ, лекционная работа.
Трудовые функции: знание современных музыкальных компьютерных технологий (включая зарубежные), проведение научных исследований в соответствии с планом подразделения, практические разработки в сфере электроакустической и мультимедийной композиции; создание композиций электроакустической музыки; участие в научно-творческих и образовательных проектах ЦЭАМ.

 


Ссылки