Творческая встреча с Владимиром Дедюхиным

24 марта 2023 г., Конференц-зал консерватории | Мастер-классы

24 марта в 16:00 в рамках нового студенческого проекта «Творческие встречи МГК» состоится встреча студентов с Владимиром Дедюхиным.

Тема встречи: «Организация концертных мероприятий и администрирование музыкальных проектов».


Владимир Дедюхин – музыкальный продюсер и Event-менеджер, единственный представитель России в Европейской ассоциации артистических менеджеров. Владимир Евгеньевич более 25 лет занимается организацией зарубежных гастролей крупнейших музыкальных коллективов и театров, сотрудничает с ведущими музыкальными агентствами и концертными залами мира.

Организатор многих крупных фестивалей искусств и различного рода международных мероприятий, среди которых: фестиваль «Feel Russia» (Почувствуй Россию), гала-концерт «Vangelis Gala» и презентация амфитеатра KATARA Village в Дохе (Катар), гала-концерт в честь открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на Красной площади. Продюсер Музыкально-образовательной программы «Молодые звезды Московской консерватории» в Севастополе. В настоящее время занимает пост заместителя художественного руководителя и главного дирижера Государственного Кремлевского оркестра и ведет свой авторский курс «История концертного дела» для студентов продюсерского факультета Российского института театрального искусства - ГИТИС. Вход по регистрации.

Регистрация на мероприятие по ссылке


Ссылки