Общее собрание (конференция)

5 июня 2023 г. | Объявления

Во исполнение решения Ученого совета от 28 марта 2023 года (протокол № 03/23) 5 июня 2023 года в Рахманиновском зале состоится Общее собрание (Конференция) Представителей профессорско-преподавательского состава,  других    категорий    работников  и  обучающихся ФГБОУ ВО  «Московская   государственная   консерватория имени   П. И. Чайковского»

Повестка дня:

  1. О  деятельности  Московской  консерватории  за отчетный  период.
  2. О  выборах  нового  состава  Учёного  совета.
  3. Разное.

Начало заседания в 14.00

Предусмотренное повесткой дня Общего собрания тайное голосование по выборам нового состава Ученого совета проходит в дистанционном формате в Microsoft Teams.

Регистрация участников Общего собрания (делегатов и членов Ученого совета) и тайное голосование в Microsoft Teams открыты 1 июня (четверг) с 12 часов и завершатся в воскресенье 4 июня в 18 часов.

Также зарегистрироваться и проголосовать можно через сайт Московской консерватории (потребуется авторизация, следует ввести логин и пароль от Тимса)

Регистрация

Голосование

На самом очном заседании 5 июня в Рахманиновском зале тайное голосование проводиться не будет. Зарегистрироваться и проголосовать будет уже невозможно. По всем другим вопросам, в том числе и по подведению итогов тайного голосования, будет проводиться открытое голосование.

Все участники Общего собрания должны иметь регистрацию Microsoft Teams. По вопросу получения логина и пароля, для тех, кто не имеет регистрации, нужно обратиться в Отдел кадров к Герасимовой Елене Владимировне или сделать запрос по адресу: Elena-Gerasimova@mgcons.ru.

К полученному логину при вводе следует добавить @mgcons.ru

Для оказания помощи в голосовании 1, 2 и 3 июня с 12.00 до 18.00 можно обратиться в класс № 2, где будет открыт доступ к компьютерам для осуществления тайного голосования.