Public talk «Быть Оперным певцом»

9 июня 2023 г., Конференц-зал консерватории | Мастер-классы

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского, Оперная лаборатория для молодых специалистов в сфере музыкального театра «Opera lab» и Центр организации практической подготовки и карьеры выпускников Московской консерватории запускают уникальный проект — Public talk «Быть Оперным певцом».

Это событие будет проходить впервые в формате открытых дебатов. Автор и ведущая встреч — известный специалист, ведущий научную и практическую работу в области психологии артистов академического музыкального театра, Екатерина Гаврилова.

Первый гость — продюсер, соучредитель национальной оперной премии «Онегин», генеральный директор «Русской Оперной компании» Любовь Глазкова, с которой работают звезды мировой оперы Хосе Каррерас, Анджела Георгиу, Хосе Кура, Хуан Диего Флорес, с ней работали Лучано Паваротти и Энио Морриконе.

Public talk «Быть оперным певцом» — это проект, в котором зрители являются непосредственными участниками, формируют тему разговора и получают прямые и честные ответы на свои вопросы. Проект создан для студентов и молодых артистов, стоящих на пороге своей профессиональной карьеры.

Вход свободный по предварительной регистрации.


Ссылки