Пономарёв
Иван Александрович

    Пономарёв<br /> Иван Александрович

    Родился в городе Кечкемет (Венгрия).

    В 2011 году закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «менеджмент организации».

    В настоящее время студент Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, где получает второе высшее образование по специальности «тренер по спортивным бальным танцам».

    Выпускник Центральной детской музыкальной школы им. А.А.Алябьева в городе Коломне Московской области по специальности «фортепиано». С девяти лет занимается спортивными бальными танцами, победитель и призер многих всероссийских и международных соревнований по спортивным бальным танцам.

    И. А. Пономарёв с сентября 2008 года работает в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского на кафедре физического воспитания тренером секции «Спортивные бальные танцы», а с февраля 2012 года в деканате по работе с иностранными учащимися специалистом по учебно-методической работе. Занимается экспертизой иностранных документов об образовании.

    Регулярно посещает семинары в РУДН, Главэкспертцентре, Рособрнадзоре, выездные семинары в Санкт-Петербурге в Экспертном центре оценки иностранных документов об образовании Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.