Шукшина
Ольга Николаевна

  • Годы работы: 2014 - 2019
Шукшина<br /> Ольга Николаевна

Родилась в Новосибирске.

В 1995 г. окончила Новосибирское музыкальное педагогическое училище № 2.

1998 г. выпускница Новосибирской городской школы искусств по специальности «фортепиано».

В 1994-2000 гг. солистка Государственного академического хора г. Новосибирска (художественный руководитель хора – Маргарита Дорошенко), ведущая концертных программ.

В 1999 г. окончила специализированные курсы повышения квалификации «Делопроизводство, деловое письмо и скоропись»  (слепой метод печати десятью пальцами), а также курсы «Секретарь-референт коммерческой организации, помощник руководителя» (опыт работы по приобретенным специальностям более 8 лет).  

В 2009 г. окончила Российский государственный аграрный заочный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК».

С 2010 г. по настоящее время проводит обучение персонала правилам этикета и общению с гостями, занимается организацией и проведением банкетных мероприятий.  

С 2012 г. обучается в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского на кафедре сольного пения (сектор пед. практики).

С 2013 г. специалист по учебно-методической работе отдела по оформлению виз, регистраций деканата по работе с иностранными учащимися.

С 2013 г. специалист по учебно-методической работе отдела по оформлению виз, регистраций и приглашений деканата по работе с иностранными учащимися.