Список абитуриентов, подавших документы на 26.06.2013

26 июня 2013 г. | Приёмная комиссия
Фамилия Имя Отчество Название Специальность Бюджетник На платн. Льготник Статья

53.

 Салтыков

 Григорий

 Олегович

Фортепианный

фортепиано

Да

Нет

Нет

 

54.

 Жусупова

 Жанна

 Жанатовна

Фортепианный

фортепиано

Да

Нет

Нет

 

55.

 Гильмханова

 Дарина

 Фердинандовна

Фортепианный

фортепиано

Да

Нет

Нет

 

56.

 Куликов

 Николай

 Андреевич

Фортепианный

фортепиано

Да

Нет

Нет

 

57.

 Емельянов

 Константин

 Александрович

Фортепианный

фортепиано

Да

Нет

Нет

 

58.

 Алексеевская

 Елизавета

 Юрьевна

Фортепианный

фортепиано

Да

Нет

Нет

 

59.

 Пилоян

 Арутюн

 Вараздатович

Оркестровый (струнный)

скрипка

Да

Нет

Нет

 

60.

 Антонюк

 Дарья

 Анатольевна

Оркестровый (струнный)

альт

Да

Нет

Нет

 

61.

 Жамалкожа

 Думан

 Дэлелханулы

Оркестровый (струнный)

альт

Да

Нет

Нет

 

62.

 Сердюков

 Александр

 Вячеславович

Оркестровый (струнный)

виолончель

Да

Нет

Нет

 

63.

 Кучкарова

 Мадина

 Акрамжановна

Оркестровый (струнный)

скрипка

Да

Нет

Нет

 

64.

 Кузеванова

 Екатерина

 Андреевна

Оркестровый (струнный)

скрипка

Да

Нет

Нет

 

65.

 Шумилкина

 Дарья

 Валерьевна

Оркестровый (струнный)

альт

Да

Нет

Нет

 

66.

 Костромина

 Елена

 Владимировна

Оркестровый (струнный)

скрипка

Да

Нет

Нет

 

67.

 Мустафина

 Лилия

 Рустамовна

Оркестровый (струнный)

скрипка

Да

Нет

Нет

 

68.

 Сафиханова

 Лилиана

 Алиевна

Оркестровый (струнный)

арфа

Да

Нет

Нет

 

69.

 Савкина

 Анна

 Сергеевна

Оркестровый (струнный)

скрипка

Да

Нет

Нет

 

70.

 Зонтова

 Мария

 Михайловна

Оркестровый (струнный)

скрипка

Да

Нет

Нет

 

71.

 Парфеньева

 Александра

 Александровна

Оркестровый (струнный)

виолончель

Да

Нет

Нет

 

72.

 Мажорин

 Юрий

 Стефанович

 Оркестровый (духовые, ударные)

 тромбон

Да

Нет

Нет

 

73.

 Груздев

 Владимир

 Сергеевич

 Оркестровый (духовые, ударные)

 кларнет

Да

Нет

Нет

 

74.

 Алимпиев

 Дмитрий

 Владимирович

 Оркестровый (духовые, ударные)

 кларнет

Да

Нет

Нет

 

75.

 Рагулина

 Елена

 Васильевна

 Оркестровый (духовые, ударные)

 ударные

Да

Нет

Нет

 

76.

 Пономарева

 Жанна

 Владимировна

 Оркестровый (духовые, ударные)

 флейта

Да

Нет

Нет

 

77.

 Рогозянов

 Денис

 Михайлович

 Оркестровый (духовые, ударные)

 ударные

Да

Нет

Нет

 

78.

 Угодников

 Антон

 Алексеевич

 Оркестровый (духовые, ударные)

 труба

Да

Нет

Нет

 

79.

 Уткина

 Анна

 Сергеевна

 Историко-теоретический

 музыковедение

Нет

Да

Нет

 

80.

 Юнусов

 Рамазан

 Ильсурович

 Композиторский (композиция)

 композиция

Да

Нет

Нет

 

81.

 Сакович

 Владислав

 Ильич

 Дирижерский (хоровое дир.)

 хоровое дирижирование

Да

Нет

Нет

 

82.

 Малыхина

 Тамара

 Андреевна

 Дирижерский (хоровое дир.)

  хоровое дирижирование

Да

Нет

Нет

 

83.

Курепина

 Дарья

 Константиновна

 ФИСИИ

 альт

Да

Нет

Нет

 

84.

 Антонюк

 Дарья

 Анатольевна

 ФИСИИ

 альт

Да

Нет

Нет

 

85.

 Сердюков

 Александр

 Вячеславович

 ФИСИИ

 виолончель

Да

Нет

Нет

 

86.

 Костромина

 Елена

 Владимировна

 ФИСИИ

 скрипка

Да

Нет

Нет

 

87.

 Нардинов

 Тимур

 Азатович

 ФИСИИ

 флейта

Нет

Нет

Да

 Военнослужащие

88.

 Баширов

 Фарид

 Дамирович

 Композиторский (современное хоровое иск.)

 современное хоровое исполнительское искусство

Да

Нет

Нет

 

89.

 Толкачева

 Ангелина

 Дмитриевна

 Композиторский (современное хоровое иск.)

 современное хоровое исполнительское искусство

Да

Нет

Нет

 

90.

 Травина

 Надежда

 Алексеевна

 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (бакалавриат)

музыкальная журналистика

Да

Нет

Нет