5
ЯНВАРЯ
2020
1600
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

«Венецианский карнавал»

Поиск

«Доминант-квартет» в составе:

  • Елена Ревич (I скрипка)
  • Екатерина Погодина (II скрипка)
  • Анна Сазонкина (альт)
  • Татьяна Егорова (виолончель)

Солист:

Дмитрий Каргин (флейта)


В программе:

Дж. Россини, А. Марчелло, Т. Альбинони, Л. Боккерини

Что мы знаем о Венеции? Каналы, гондолы, роскошные дворцы и, конечно, знаменитый карнавал. Музыкальное путешествие в новогоднюю Венецию подарит слушателям «Доминант-квартет», предлагая насладиться шедеврами итальянских мастеров разных эпох. Виртуозный концерт Марчелло, оригинальное исполнение Альбинони, квинтет Боккерини, популярные произведения Россини — программа переносит из морозной Москвы к сияющему итальянскому солнцу и тихому плеску волн.

«Доминант-квартет» в прошлом концертном сезоне отметил свое 20-летие. Уже в первый год своего существования он стал лауреатом Международного конкурса струнных квартетов имени Д. Шостаковича, впоследствии завоевал еще несколько престижных премий. Ансамбль много гастролирует, его хорошо знают не только в России, но и в Испании, Италии, Германии, Франции, Нидерландах, Японии, Великобритании.

Множество лауреатских наград имеет и солист концерта, флейтист Дмитрий Каргин. Также музыкант является участником ряда популярных телевизионных музыкальных проектов.


Ссылки


Елена Ревич

Заслуженная артистка России


Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы