Порядок выступления абитуриентов на экзамене литературе 25 июля (Оркестровый факультет, ФИСИИ)

25 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Оркестровый факультет, ФИСИИ

Духовые и ударные инструменты

21 класс

10.00

1. Бембеева Татьяна Валерьевна
2. Карева Ксения Андреевна
3. Миронов Александр Евгеньевич
4. Романова Яна Александровна
5. Бецис Юлия Станиславовна
6. Ворсина Полина Владимировна
7. Матвеева Кира Анатольевна
8. Верина Алена Дмитриевна
9. Липартелиани Нонна Мурмановна
10. Шепелева Валерия Никитична
11. Сафронова София Алексеевна
12. Краус Елена Игоревна
13. Хворостьянов Сергей Дмитриевич<
14. Акинфина Тамара Дмитриевна
15. Юдинцова Алина Сергеевна

11.00

1. Завьялов Иван Дмитриевич
2. Исии Роман
3. Атаманов Александр Константинович
4. Каменский Владислав Валерьевич
5. Упелниек Викентий Владимирович
6. Сорочинский Алексей Александрович
7. Черняк Максим Олегович
8. Лачинов Артемий Дмитриевич
9. Танцырев Кирилл Леонидович
10. Гончарова Софья Андреевна
11. Трубицин Максим Александрович
12. Шитов Сергей Сергеевич
13. Погораздов Егор Иванович
14. Сапелкин Никита Павлович
15. Гурьев Илья Леонидович

12.00

1. Захаркина Мария Сергеевна
2. Харченко Виктория Дмитриевна
3. Ситюк Александр Алексеевич
4. Глоба Кирилл Владимирович
5. Кондрашов Николай Николаевич
6. Алексеев Павел
7. Ленкина Елисавета Денисовна
8. Лаптев Илья Сергеевич

Оркестровый факультет, ФИСИИ

Струнные инструменты

21 класс

13.30

1. Криницына Дарья Евгеньевна
2. Синьковский Алексей Евгеньевич
3. Солонин-Олийчук Фёдор Васильевич
4. Алхазова Варвара Алексеевна
5. Аманова Юлиана Байрамгельдыевна
6. Андреева Анастасия Александровна
7. Артеева Мария Михайловна
8. Богомаз Богдан Викторович
9. Ведмецкая Полина Алексеевна
10. Владыко Данила Андреевич
11. Врублевская Екатерина Сергеевна
12. Гаазе Вера Дмитриевна
13. Галишникова Наталья Дмитриевна
14. Геворкян Ашхен Сергеевна
15. Дорофеева Полина Сергеевна

14.30

1. Егорова Изабелла Юрьевна
2. Железогло Екатерина Георгиевна
3. Жмурова Алиса Алексеевна
4. Заводов Владимир Викторович
5. Зайцев Илья Станиславович
6. Занорина Светлана Александровна
7. Иванчик Иван
8. Исанова Кристина Валерьевна
9. Каграманов Гарри Александрович
10. Катков Максим Сергеевич
11. Качарина Мария Андреевна
12. Комарова Виктория Алексеевна
13. Кононенко Елизавета Павловна
14. Кононова Екатерина Сергеевна
15. Корач Милош

15.30

1.Кузнецов Евгений Эдуардович
2. Максимова Арина Дмитриевна
3. Митькина Анастасия Олеговна
4. Нелюбина Василиса Николаевна
5. Нерсисян Ваге Араикович
6. Овсянникова Яна Дмитриевна
7. Пахомович Семён Олегович
8. Пересыпкина Надежда Анатольевна
9. Полищук Пётр Алексеевич
10. Раджабова Глория Руслановна
11. Родионова Тамара Артёмовна
12. Рябов Андрей Михайлович
13. Сенатулова Полина Рафаэлевна
14. Сесёлкина Елизавета Константинов
15. Ситчихин Александр Владимирович

16.30

1. Субботина Вероника Александровна
2. Суджян Елена Мануковна
3. Таширев Григорий Александрович
4. Толмачева Валерия Леонидовна
5. Третьякова София Александровна
6. Усов Михаил Андреевич
7. Устименко Анастасия Константиновна
8. Ушаков Даниил Олегович
9. Фёдорова Анастасия Сергеевна
10. Храмова Александра Артёмовна
11. Цуварёва Евфросиния Александровна
12. Цховребова Мария Игоревна
13. Череда Диана Викторовна
14. Черняева Мария Игоревна
15. Чмель Борис Игоревич

17.30

1. Шереметьева Анна Дмитриевна
2. Шерстенников Архип Дмитриевич
3. Эйбоженко Екатерина Адамовна

 

 

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020