Мастер-класс доцента Московской консерватории Натальи Бельковой (фортепиано, камерный ансамбль)

19 марта 2022 г. | Мастер-классы

19 марта 2022 года в Конференц-зале Московской консерватории (корпус Рахманиновского зала) в рамках Пятого международного Форума испанской культуры Música Ibérica состоится мастер-класс доцента кафедры концертмейстерского искусства и межфакультетской кафедры фортепиано Московской консерватории Натальи Бельковой (фортепиано, камерный ансамбль).

Начало в 11:00.

Для активного участия в анкете регистрации необходимо указать сочинение испанского композитора и прислать ноты по адресу hola@musicaiberica.ru

Регистрация по ссылке


Наталья Белькова — доцент кафедры концертмейстерского искусства и межфакультетской кафедры фортепиано Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского; доцент кафедры фортепианного искусства МГИМ имени А.Г.Шнитке (специальный инструмент); исполнительный директор Российской Гильдии пианистов-концертмейстеров; лауреат международных и всероссийских конкурсов сольного и ансамблевого исполнительства. Выпускница Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и ассистентуры-стажировки МГК, классы профессоров: Народная артистка России Маргарита Фёдорова, Народный артист Грузинской ССР Чачава В. Н., Заслуженные артистки России Белоусова М. Н. и Ширинская Г. Н. Организатор и координатор ежегодной «Школы концертмейстерского мастерства» под патронажем Московской консерватории; член жюри ряда международных конкурсов и фестивалей. Регулярно проводит мастер-классы и семинары по вопросам фортепианного мастерства, концертмейстерского искусства и ансамблевого исполнительства. Активный участник Международных научно-практических конференций и пианистических форумов. Автор нескольких печатных работ искусствоведческой и педагогической проблематики; соавтор методических разработок и хрестоматий.

V Международный форум испанского искусства «Música Ibérica»

С 22 февраля по 22 марта 2022 года состоится Пятый международный Форум испанского искусства Música Ibérica, который включает в себя как концерты в залах Москвы, так и online выступления исполнителей из-за границы, которые в силу обстоятельств не смогут в этом году посетить Россию.


Ссылки