Жданов В.Ф.
Авторский курс В. Ф. Жданова «Актуальные проблемы режиссуры музыкального театра»
21 сентября 2020 - 4 октября 2020
Авторский курс В. Ф. Жданова «Актуальные проблемы режиссуры музыкального театра»
Краткое описание авторского курса В. Ф. Жданова «Актуальные проблемы режиссуры музыкального театра»
17 сентября 2018 - 29 сентября 2018Авторский курс В. Ф. Жданова «Музыкально-сценическое мышление исполнителя»
Смысл курса: реализация в области музыкальной педагогики и исполнительства нового курса обучения учащихся: «Моделирование художественного мышления исполнителя техническими (аудио-видео-компьютерными) средствами виртуальной реальности».
Задачи — содействовать погружению исполнителей в виртуальные миры разных эпох и стран, где они призваны жить, и нести о них информацию в звуке, интонации.
22 сентября 2014 - 4 октября 2014Photo (1)
Заседание Ученого совета
18 января 2011 года в 16 часов состоится заседание Ученого совета.
18 января 2011Авторские курсы 2010-2011 учебного года
Авторские курсы разрабатываются педагогами Московской консерватории – как опытными мастерами, так и молодыми талантливыми специалистами. Они представляют слушателям наиболее современные существенные и ценные научно-творческие разработки по различным дисциплинам.
1 сентября 2010Авторский курс В.Ф.Жданова «Музыкально-сценическое мышление исполнителя»
Авторский курс В.Ф.Жданова «Музыкально-сценическое мышление исполнителя (певцы, инструменталисты, артисты хора)»
Cсылки
Владимир Жданов
Заслуженный артист России