Отель Artсourt


Отель 4 звезды Арткорт Москва Центр (экс Кортъярд Марриотт Москва Сити Центр) расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от Красной площади, Московского Кремля, а также Большого театра, Московской консерватории и других значимых объектах города.

После выхода из состава сети Marriott International, отель получил новую творческую концепцию отеля, объединяющим в своих стенах людей искусства, обрел новый визуальный облик после реновации общественных пространств, лобби со стеклянным атриумом и, в скором времени, завершением реновации основного ресторана отеля.

Среди будущих проектов обновленного отеля проведения творческих вечеров, джазовых и музыкальных тематических мероприятий, сотрудничество с музеями и театрами.

Отель располагает комфортабельным номерным фондом с обновленными интерьерами после полной реновации в 2018 году. К услугам гостей 218 номеров с одной или двумя большими кроватями, в том числе 10 студийных апартаментов с видами на историческую часть города.

В отеле имеется несколько ресторанов и просторное уютное лобби с сервисом еды и напитков в течение дня. Круглосуточный маркет, наличие фитнес-зала, бесплатный Wi Fi, различные специальные предложения на проживание, скидки детям - все это делает отель максимально комфортным как для проживания в деловых поездках, так и для размещения с детьми.