Заседание Ученого совета

26 мая 2026 г. | Главное

26 мая 2026 года состоится заседание Ученого совета.

Повестка дня

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к ученым званиям и государственным наградам.

  2. Представление к Золотой медали имени Н. Г. Рубинштейна. Сообщение и. о. ректора, проф. А. С. Соколова.

  3. О подготовке к летней экзаменационной сессии и приемным экзаменам. Сообщение проректора по учебной и методической работе, проф. Н. И. Тарасевича.

  4. О подготовке к приемным экзаменам в аспирантуру и ассистентуру-стажировку. Сообщение проректора по научной и воспитательной работе, проф. К. В. Зенкина.

  5. О ходе ремонтных, реставрационных и строительных работ и планах на летний период. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.

  6. Текущие вопросы.

Начало заседания в 16 часов. Место проведения — кабинет ректора

Регистрация членов Учёного совета и тайное голосование в Microsoft Teams будут открыты в понедельник 25 мая с 12 часов и завершатся во вторник 26 мая в 12 часов.

 

 

 


Ссылки


Похожие события


< !--Yandex.Metrika counter-- >