Структура


Ссылки


Координационно-аналитический отдел

Заведующая отделом:
Любомирская Татьяна Владимировна

E-mail: analytic@mosconsv.ru, analytic.mosconsv@gmail.com

Координационно-аналитический отдел создан в 2001 г. Деятельность отдела направлена на создание перспективных проектов для развития новых форм работы консерватории. Одна из основных задач отдела ‒ способствовать проведению различных творческих проектов подразделений Консерватории, координация между авторами проекта и внешними партнерами. В настоящее время Координационно-аналитический отдел курирует деятельность Попечительского совета.

Попечительский совет был создан в 2002 году для оказания содействия ректору и Ученому совету в организации уставной деятельности и решении актуальных задач развития Консерватории. Это первый Попечительский совет, созданный в музыкальном вузе России. Сейчас в его работе принимают участие крупнейшие государственные и коммерческие структуры, представители авторитетных международных и российских организаций. Среди персональных членов Совета ‒ крупнейшие представители государственной администрации, бизнеса, науки и культуры. Работой Совета руководит и.о. ректора Консерватории, профессор А. С. Соколов. Почетным Председателем является Президент ‒ Председатель Правления Банка ВТБ (ПАО) А. Л. Костин.

Работа Попечительского совета не ограничена только финансовой поддержкой Консерватории. Так, одни члены Совета бесплатно предоставляют помощь Консерватории по профилю своей деятельности, другие напрямую финансируют коллективы и творческие инициативы подразделений Консерватории. Члены Совета находятся в курсе всех основных музыкальных событий, проходящих в залах Консерватории, приглашаются в качестве почетных гостей на торжественные мероприятия и концерты.

Работа с корпоративными членами Совета ведется на основе двусторонних договоров, где оговариваются все этапы взаимодействия между Консерваторией и членами Совета.

Любомирская Татьяна


Заведующая отделом


Менеджер

Кандидат искусствоведения
Научный сотрудник
Документовед

Черноморская Светлана

Кандидат искусствоведения
Менеджер