19
МАЯ
2019
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Элеонора Карпухова и Сергей Главатских (фортепиано)

Поиск

цена билета 300 - 1000

Билеты продаются

Абонемент № 31. «Два рояля»


В программе:

С. В. Рахманинов
Сюита №1 (Фантазия), соч. 5
Сюита №2, соч. 17

А. С. Аренский
Сюита №1, соч. 15

П. И. Чайковский
Сюита из балета «Щелкунчик» (переложение для двух фортепиано Н. Эконому)

19 мая в Малом зале Московской консерватории — фортепианный вечер в рамках абонемента «Два рояля». На сцене — лауреат международных конкурсов, доцент Элеонора Карпухова и лауреат международных конкурсов, доцент Сергей Главатских. Музыканты исполнят сочинения Рахманинова, Аренского и Чайковского.

За время учёбы в Московской консерватории и ассистентуре-стажировке в классе профессора М. С. Воскресенского Э. Карпухова принимала участие во множестве концертов, выходя на сцену как сольно, так и в составе камерных ансамблей. Сегодня концерты исполнительницы широко востребованы не только в городах России, но и во Франции, Италии, Нидерландах, Германии, Австрии, Испании, Бразилии. Пианистка сотрудничает с такими дирижёрами, как Ю. Янко, С. Солдатов, Д. Колобов, А. Кассуто, Л. Вагнер.

Сергей Главатских — выпускник Московской консерватории, солист Филармонии, не раз становился победителем и лауреатом престижных международных конкурсов. Пианист много гастролирует по России и странам СНГ. Его сольные концерты и выступления с различными российскими и зарубежными оркестрами с успехом проходят в Германии, Греции, Египте, Италии, Финляндии, Франции, Югославии, Корее и Японии.


Пресс-релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе


Ссылки



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы